CD15FD331FO3F
Codice DigiKey
338-2630-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD331FO3F
Descrizione
CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Descrizione dettagliata
330 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
330 pF
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,209" (11,90 x 5,30mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,390" (9,90mm)