CD15FD111FO3F
Codice DigiKey
CD15FD111FO3F-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD111FO3F
Descrizione
CAP MICA 110PF 1% 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
110 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
110 pF
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,181" (11,70 x 4,60mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,370" (9,40mm)