CD19FD331FO3
Codice DigiKey
CD19FD331FO3-ND
Produttore
Codice produttore
CD19FD331FO3
Descrizione
CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,343" (8,70mm)
Capacità
330 pF
Caratteristiche
Uso generale
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,642 x 0,189" (16,30 x 4,80mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)