381LR221M450A022 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 1 008
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 157
Scheda tecnica
In magazzino: 1 609
In magazzino: 80
Diretto
Rubycon
Aggiornamento
Aggiornamento
Chemi-Con
In magazzino: 387
Chemi-Con
In magazzino: 86
TDK
Nichicon
In magazzino: 237
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 603mohm a 120Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
381LR221M450A022
Codice DigiKey
338-2281-ND
Produttore
Codice produttore
381LR221M450A022
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.42 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.03 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
603mohm a 120Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C