381LR221M450J452
Codice DigiKey
338-381LR221M450J452-ND
Produttore
Codice produttore
381LR221M450J452
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 603mohm a 120Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.42 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.03 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,850" (47,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
603mohm a 120Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C