450HXG220MEFC35X25 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 95
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 102
Chemi-Con
In magazzino: 390
Nichicon
In magazzino: 787
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
450HXG220MEFC35X25
Codice DigiKey
1189-450HXG220MEFC35X25-ND
Produttore
Codice produttore
450HXG220MEFC35X25
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
450HXG220MEFC35X25 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.74 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.436 A @ 10 kHz
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C