TV04A400JB-G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Comchip Technology
In magazzino: 4 482
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 87 862
Scheda tecnica
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Simile
Bourns Inc.
Simile
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
In magazzino: 599
Microchip Technology
64,5V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AC, SMA
TV04A400JB-G
Codice DigiKey
TV04A400JB-G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TV04A400JB-G
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TV04A400JB-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
40V
Tensione - Rottura (min)
44,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
64,5V