SMAJ40CAE3/TR13
Codice DigiKey
150-SMAJ40CAE3/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-SMAJ40CAE3/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-SMAJ40CAE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ40CAE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
64,5V Fascetta 7,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
500W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
40V
Tensione - Rottura (min)
44,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
64,5V