ACDBMT1100-HF
Codice DigiKey
641-1610-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1610-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1610-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACDBMT1100-HF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123H
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale SOD-123H
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACDBMT1100-HF Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Produttore
Capacità a Vr, F
120pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Contenitore del fornitore
SOD-123H
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 1 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)