DR127DR254P10
Codice DigiKey
DR127DR254P10-ND
Produttore
Codice produttore
DR127DR254P10
Descrizione
DUAL ROW 1.27MM PITCH 10-PIN TO
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore 1,27mm 10 0,050" (1,27mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
10
Passo
0,050" (1,27mm)
Serie
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,700 x 0,500" (17,78 x 12,70mm)
Tipo di scheda prototipo
Da SMD a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
Connettore 1,27mm