DR127D254P10F
Codice DigiKey
DR127D254P10F-ND
Produttore
Codice produttore
DR127D254P10F
Descrizione
DUAL ROW 1.27MM PITCH 10-PIN FEM
Descrizione dettagliata
Connector a DIP 1,27mm basetta 10 0,050" (1,27mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
10
Passo
0,050" (1,27mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Misura / Dimensioni
0,700 x 0,500" (17,78 x 12,70mm)
Tipo di scheda prototipo
Connector a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
1,27mm basetta