DR100D254P10
Codice DigiKey
DR100D254P10-ND
Produttore
Codice produttore
DR100D254P10
Descrizione
DUAL ROW 1.00MM PITCH 10-PIN TO
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connector a DIP Connettore 1mm 10 0,039" (1,00mm) Vetro epossidico FR4
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di posizioni
10
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,700 x 0,500" (17,78 x 12,70mm)
Tipo di scheda prototipo
Connector a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
Connettore 1mm