HHXJ350GRA101MF80G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 5 379
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 2 799
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 573
Nichicon
In magazzino: 316
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 35mohm 4000 ore a 125°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HHXJ350GRA101MF80G
Codice DigiKey
565-HHXJ350GRA101MF80GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXJ350GRA101MF80GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXJ350GRA101MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXJ350GRA101MF80G
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple a bassa frequenza
255 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.7 A @ 100 kHz
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C