HHXJ350ARA101MF80G
Codice DigiKey
565-HHXJ350ARA101MF80GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXJ350ARA101MF80GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXJ350ARA101MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXJ350ARA101MF80G
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 35mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HHXJ350ARA101MF80G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
255 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.7 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C