EEH-ZK1V101XP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 2 502
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 2 799
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 573
Nichicon
In magazzino: 316
Chemi-Con
Chemi-Con
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 35mohm 4000 ore a 125°C