HHXD350ARA220ME61G
Codice DigiKey
565-HHXD350ARA220ME61GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXD350ARA220ME61GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXD350ARA220ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXD350ARA220ME61G
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 100mohm 5000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HHXD350ARA220ME61G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
63 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
900 mA @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,209 x 0,209" (5,30 x 5,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C