HHXC350ARA220ME61G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Taiyo Yuden
In magazzino: 925
Taiyo Yuden
22 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 100mohm 4000 ore a 125°C