HZC226M035C12T-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Taiyo Yuden
In magazzino: 925
Taiyo Yuden
22 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 100mohm 4000 ore a 125°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HZC226M035C12T-F
Codice DigiKey
338-HZC226M035C12T-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HZC226M035C12T-F
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automotive, bypass, disaccoppiamento
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple a bassa frequenza
55 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
550 mA @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,209 x 0,209" (5,30 x 5,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C