EKMW421VSN391MR35S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 356
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 979
Scheda tecnica
Rubycon
In magazzino: 0
Rubycon
In magazzino: 723
In magazzino: 0
In magazzino: 191
TDK
TDK
AIC tech Inc.
In magazzino: 48
Nichicon
In magazzino: 385
Condensatori elettrolitici in alluminio 420 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EKMW421VSN391MR35S
Codice DigiKey
EKMW421VSN391MR35S-ND
Produttore
Codice produttore
EKMW421VSN391MR35S
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP TH
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EKMW421VSN391MR35S Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.59 A @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.2737 A @ 50 kHz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,476" (37,50mm)
Tensione - Nominale
420 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C