APSA100ELL271MHB5S è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 249
Scheda tecnica
270 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 9mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APSA100ELL271MHB5S
Codice DigiKey
565-3049-ND
Produttore
Codice produttore
APSA100ELL271MHB5S
Descrizione
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
4.71 A @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
270 µF
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
9mohm