CT43P-35W300-1
Codice DigiKey
2603-CT43P-35W300-1-ND
Produttore
Codice produttore
CT43P-35W300-1
Descrizione
BUZZER PIEZO 30V 43MM WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 30 V 8mA 3kHz 110dB a 30V, 30cm Conduttore Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT43P-35W300-1 Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Challenge Electronics
Livello di pressione sonora (SPL)
110dB a 30V, 30cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
8mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Tipo di ingresso
Segnale picco-picco
Tipo di montaggio
Conduttore
Tensione - Nominale
30 V
Terminazione
Conduttori
Intervallo di tensione
1 ~ 35V
Misura / Dimensioni
Diam 1,693" (43,00mm)
Frequenza
3kHz
Altezza - In sede (max)
0,709" (18,00mm)