CT30P-50T400-1
Codice DigiKey
2603-CT30P-50T400-1-ND
Produttore
Codice produttore
CT30P-50T400-1
Descrizione
BUZZER PIEZO 18V 30MM TH
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 18 V 80mA 4kHz 100dB a 18V, 100cm Foro passante Pin da PC
Modelli EDA/CAD
CT30P-50T400-1 Modelli
Livello di pressione sonora (SPL)
100dB a 18V, 100cm
Corrente - Alimentazione
80mA
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
18 V
Terminazione
Pin da PC
Intervallo di tensione
50V
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Frequenza
4kHz
Altezza - In sede (max)
0,323" (8,20mm)