CTLSH10-100L TR13 PBFREE
Codice DigiKey
1514-CTLSH10-100LTR13PBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-CTLSH10-100LTR13PBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-CTLSH10-100LTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CTLSH10-100L TR13 PBFREE
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TLM364
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 10A A montaggio superficiale TLM364
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
610pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Data di acquisto finale
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
TLM364
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
680 mV @ 10 A