LIC0813Q3R8106
Codice DigiKey
4688-LIC0813Q3R8106-ND
Produttore
Codice produttore
LIC0813Q3R8106
Descrizione
CAP LITHIUM HYB 10F 3.8V 8*13
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 510mohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
10 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
510mohm a 1kHz