MF72-200D7
Codice DigiKey
317-1155-ND
Produttore
Codice produttore
MF72-200D7
Descrizione
ICL 200 OHM 20% 200MA 9MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 200 Ohms ±20% 200 mA 0,354" (9,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
200 mA
Serie
R a corrente
11.65 Ohms
Diametro
0,354" (9,00mm)
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
200 Ohms