MF72-010D5
Codice DigiKey
317-1145-ND
Produttore
Codice produttore
MF72-010D5
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 700MA 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 700 mA 0,276" (7,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Cantherm
Corrente - Stato stazionario max
700 mA
Serie
R a corrente
771 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,276" (7,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
R a 25°C
10 Ohms