MF72-016D7
Codice DigiKey
317-1152-ND
Produttore
Codice produttore
MF72-016D7
Descrizione
ICL 16 OHM 20% 700MA 9MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 16 Ohms ±20% 700 mA 0,354" (9,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
700 mA
Serie
R a corrente
1.003 Ohms
Diametro
0,354" (9,00mm)
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
16 Ohms