DX06WR024N è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 24
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nuovo prodotto
LED Indicatore a pannello Rosso A diffusione 24V Conduttori - 7,87" (200,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DX06WR024N
Codice DigiKey
708-DX06WR024N-ND
Produttore
Codice produttore
DX06WR024N
Descrizione
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Descrizione dettagliata
Tensione
24V
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Dimensioni lente
Diam 7,00mm
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Conduttori - 7,87" (200,00mm)