DX06WR024B
Codice DigiKey
708-DX06WR024B-ND
Produttore
Codice produttore
DX06WR024B
Descrizione
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Rosso A diffusione 24V Conduttori - 7,87" (200,00mm)
Tensione
24V
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Dimensioni lente
Diam 7,00mm
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Conduttori - 7,87" (200,00mm)