DX06WG024N è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nuovo prodotto
LED Indicatore a pannello Verde A diffusione 24V Conduttori - 7,87" (200,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DX06WG024N
Codice DigiKey
708-DX06WG024N-ND
Produttore
Codice produttore
DX06WG024N
Descrizione
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Valori nominali
c.c.
Produttore
Tensione
24V
Serie
Forma foratura pannello
Rotondo
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni lente
Diam 7,00mm
Tipo
LED
Stile lente
Rotondo con sommità piatta
Colore lampada
Verde
Stile terminazione
Conduttori - 7,87" (200,00mm)