SRP4020FA-2R2M
Codice DigiKey
SRP4020FA-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP4020FA-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP4020FA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP4020FA-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8A 23.5 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 8 A 23,5mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP4020FA-2R2M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
23,5mohm max
Produttore
Q a freq
15 a 100kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
38MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,161" (4,10 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,8 A