EXLA1V0402-2R2-R
Codice DigiKey
283-EXLA1V0402-2R2-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-EXLA1V0402-2R2-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-EXLA1V0402-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXLA1V0402-2R2-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8A 23.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 23,5mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Resistenza c.c. (DCR)
23,5mohm max
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,173" (4,40 x 4,40mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)