EXL1V0402-2R2-R
Codice DigiKey
283-EXL1V0402-2R2-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-EXL1V0402-2R2-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-EXL1V0402-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXL1V0402-2R2-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 8A 23.5 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 23,5mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
23,5mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
38MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,173" (4,40 x 4,40mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A