SRF2012-121YA
Codice DigiKey
SRF2012-121YATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRF2012-121YACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRF2012-121YADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF2012-121YA
Descrizione
CMC 400MA 2LN 120 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRF2012-121YA Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Produttore
Bourns Inc.
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
400mA