MH1608-221Y
Codice DigiKey
MH1608-221YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MH1608-221YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MH1608-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MH1608-221Y
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 4LN
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 2A 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MH1608-221Y Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz