ACMS160808A221 2A
Codice DigiKey
5262-ACMS160808A2212ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS160808A2212ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS160808A2212ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS160808A221 2A
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 2A 80mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
80mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz