HCB 1608KF-221T20
Codice DigiKey
4816-HCB1608KF-221T20TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-HCB1608KF-221T20CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-HCB1608KF-221T20DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCB 1608KF-221T20
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 2A 100mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
100mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz