SWI5-12-EW-P5
Codice DigiKey
179-SWI5-12-EW-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI5-12-EW-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI5-12-EW-P5 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW
Efficienza
80,9%
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
CEE 7/16
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,60 x 0,98 x 2,80" (66,0 x 25,0 x 71,2mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
500mA
Numero standard
Potenza (W)
6 W