SWI6-12-E-P5
Codice DigiKey
179-SWI6-12-E-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI6-12-E-P5
Descrizione
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 7.2W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 7.2 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI6-12-E-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Europa
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
CEE 7/16
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,05 x 1,10 x 2,36" (52,0 x 28,0 x 60,0mm)
Ente di approvazione
Schema CB, EN, IEC
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita (max)
600mA
Peso
0,212lb (96,16g)
Potenza (W)
7.2 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)