PSK-20D-24 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 43
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 830mA 85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-20D-24
Codice DigiKey
179-PSK-20D-24-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-20D-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PSK-20D-24 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
87%
Confezionamento
Vassoio
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP, 4 conduttori
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,06 x 1,07 x 0,94" (52,4 x 27,2 x 24,0mm)
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c.
Numero standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
830mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
20 W