VOF-15B-S24
Codice DigiKey
179-VOF-15B-S24-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-15B-S24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 625mA 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VOF-15B-S24 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
84,5%
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,33 x 1,67 x 0,90" (59,2 x 42,3 x 22,9mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
Schema CB, EN, FCC, IEC, UL
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
625mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
15 W