VOF-S25B-24 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 1,05A 90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VOF-S25B-24
VOF-S25B-24
VOF-S25B-24
Codice DigiKey
179-VOF-S25B-24-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-S25B-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VOF-S25B-24 Modelli
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
86%
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00" x 1,10" x 0,98" (50,8mm x 27,9mm x 24,9mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Numero standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione di linea
±1%
Corrente - Uscita (max)
1,05A
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
25 W