PSK-20D-24-T è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 43
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-20D-24-T
Codice DigiKey
179-PSK-20D-24-T-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-20D-24-T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
87%
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,99 x 1,24 x 1,29" (76,0 x 31,5 x 32,8mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
830 mA