LY T676-R1T1-26-0-20-R18-Z
Codice DigiKey
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
475-LYT676-R1T1-26-0-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LY T676-R1T1-26-0-20-R18-Z
Descrizione
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 588nm Indicazione LED - Discreta 2V 2-PLCC
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Lunghezza d'onda - Picco
588nm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 2,80mm
Altezza (max)
2,10mm
Dimensioni lente
Diam 2,40mm