LS T67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18
Codice DigiKey
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LS T67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18
Descrizione
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 633nm Indicazione LED - Discreta 2,05V 2-PLCC
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,05V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Lunghezza d'onda - Picco
645nm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 1,30mm
Altezza (max)
2,10mm
Dimensioni lente
Diam 2,40mm