LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
Codice DigiKey
475-LST676-R1S1-1-ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
475-LST676-R1S1-1-ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
475-LST676-R1S1-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
Descrizione
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 633nm Indicazione LED - Discreta 2V 2-PLCC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Serie
Angolo di visione
120°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
645nm
Configurazione
Standard
Contenitore/involucro
2-PLCC
Colore lente
Incolore
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 2,80mm
Valore in mcd
Altezza (max)
2,10mm
Stile lente
Rotondo con sommità piatta
Codice componente base
Dimensioni lente
Diam 2,40mm