ACS772ECB-200B-PFF-T
Codice DigiKey
ACS772ECB-200B-PFF-T-ND
Produttore
Codice produttore
ACS772ECB-200B-PFF-T
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 200A 5-CB
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 200A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 5-CB conduttori formati, PFF
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACS772ECB-200B-PFF-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Produttore
Tempo di risposta
2,5µs
Confezionamento
Sfuso
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Per misurazione
c.a./c.c.
Grado
Automobilistico
Tipo di sensore
Qualifica
AEC-Q100
Corrente - Rilevamento
Polarizzazione
Bidirezionale
N. di canali
1
Tipo di montaggio
Uscita
Raziometrico, Tensione
Contenitore/involucro
5-CB conduttori formati, PFF
Sensibilità
10mV/A
Contenitore del fornitore
Modulo 5-CB
Frequenza
c.c. ~ 200kHz
Codice componente base
Linearità
±0,9%