ACS72981LLRATR-100B3
Codice DigiKey
620-ACS72981LLRATR-100B3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ACS72981LLRATR-100B3
Descrizione
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente ±100A 1 canale Effetto Hall, Differenziale Bidirezionale Modulo 7-PowerSMD
Modelli EDA/CAD
ACS72981LLRATR-100B3 Modelli
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 250kHz
Produttore
Linearità
±0,8%
Serie
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Tempo di risposta
1,8µs
Corrente - Alimentazione (max)
14mA (tip.)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
Modulo 7-PowerSMD
Contenitore del fornitore
7-PSOF
Sensibilità
40mV/A