ACS72981KLRATR-150B3
Codice DigiKey
620-ACS72981KLRATR-150B3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-ACS72981KLRATR-150B3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-ACS72981KLRATR-150B3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS72981KLRATR-150B3
Descrizione
CURRENT SEN HE/DIFF 150A 7-PSOF
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 150A 1 canale Effetto Hall, Differenziale Bidirezionale Modulo 7-PowerSMD
Modelli EDA/CAD
ACS72981KLRATR-150B3 Modelli
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 250kHz
Produttore
Linearità
±0,8%
Serie
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Tempo di risposta
1,8µs
Corrente - Alimentazione (max)
14mA (tip.)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
Modulo 7-PowerSMD
Contenitore del fornitore
7-PSOF
Sensibilità
8,8mV/A