ACS37220LEZATR-100B5
Codice DigiKey
620-ACS37220LEZATR-100B5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-ACS37220LEZATR-100B5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-ACS37220LEZATR-100B5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS37220LEZATR-100B5
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 100A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 7-PowerLQFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Produttore
Tempo di risposta
4µs
Corrente - Alimentazione (max)
15,5mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Per misurazione
c.c.
Grado
Automobilistico
Tipo di sensore
Qualifica
AEC-Q100
Uscita
Tensione analogica
Contenitore/involucro
7-PowerLQFN
Sensibilità
20mV/A
Contenitore del fornitore
7-QFN (4x4)
Frequenza
c.c. ~ 150kHz